
Дизельная однофазная электростанция KS 18-1YE
- В наличии
385 799 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная электростанция Könner & Söhnen KS 18-1YE – это профессиональный агрегат на базе современного надежного двигателя YangDong, разработанный с помощью передовых технологий, при этом простое в использовании устройство. Высококачественные промышленные дизельные двигатели YangDong соответствуют международным стандартам и ведущим нормам в области надежности, экономичности, экологичности, технической и эксплуатационной безопасности. Тщательно контролируя каждый этап изготовления продукции Köner & Söhnen, мы создали для вас серию качественных и надежных дизельных электростанций «HEAVY DUTY Silent Diesel Generator», которые будут служить нашим клиентам долгими годами. Все электростанции Könner & Söhnen прошли строгие испытания, гарантируют высокие эксплуатационные характеристики и максимальную производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 70 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12.6 кВт |
| Максимальная мощность | 14 кВт |
| Полная мощность | 17.6 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 14000 Вт |
| Цвет | Белый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YangDong |
| Объем масляной системы двигателя | 7 л |
| Объем топливного бака | 76 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 3.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2160 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 978 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 385 799 ₴




