
Дизельный генератор WattStream WS40-WS
- Нет в наличии
423 280 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочие параметры
Номинальная мощность (380В)
30 кВт
Расход топлива
4.5 л/ч
6.7 л/ч
9.1 л/ч
Время непрерывной работы
12 ч
Максимальная мощность
33 кВт
Уровень шума
72 дБ
Коэффициент мощности
0.8
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение
Тип запуска
Марка топлива
дизельное топливо
Охлаждение
Производитель двигателя
Weichai (Deutz)
Обороты двигателя
1500 об/мин
Тип двигателя
4-тактный
Тип топлива
дизель
Объем бака с охлаждающей жидкостью
11 л
Рекомендуемый тип масла
SAE 15W-40
Модель двигателя
WP2.3D40E200
Объем масляного картера
8 л
Конструктивные и функциональные особенности
Счетчик моточасов
есть
Возможность установки автоматики
Исполнение
шумозащитный
Тип установки
Защита от перегрузок
есть
Объём топливного бака
80 л
Информационный дисплей
есть
Особенности
счетчик моточасов
подогрев топлива
Назначение
для дома/дачи
для коммерческих учреждений
для аграрного сектора
для производств
для государственных учреждений
для медицинских учреждений
Тип альтернатора
Наличие автоматики
опционально
Количество цилиндров
4
Класс защиты
IP54
Материал обмотки альтернатора
медь
Датчик уровня топлива
есть
Подогрев топлива
есть
Стабилизация напряжения
с функцией AVR
ECO-режим
с ECO-режимом
Система аварийной остановки
есть
Отключение АКБ
есть
Регулятор оборотов двигателя
механический
Защита двигателя от низкого уровня масла
есть
Дополнительная информация
Габариты
1300x870x2170 мм
Гарантия
36 месяцев
Вес
884 кг
Класс
Длина
2170 мм
Ширина, мм
870 мм
Страна происхождения
Высота, мм
1300 мм
Комплектация
- Дизельный генератор;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WattStream |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 33 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 884 кг |
| Высота | 2170 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Weichai (Deutz) WP2.3D40E200 |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 423 280 ₴
