
Дизельный генератор WattStream WS33-WS
- Нет в наличии
398 860 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Высота, мм
1300 мм
Датчик уровня топлива
есть
Защита двигателя от низкого уровня масла
есть
Защита от перегрузок
есть
Информационный дисплей
есть
Коэффициент мощности
0.8
Марка топлива
дизельное топливо
Материал обмотки альтернатора Материал обмотки альтернатора
медь
Наличие автоматики
опционально
Номинальная мощность (380В)
24 кВт
Объем бака с охлаждающей жидкостью
5 л
Объем масляного картера
8 л
Отключение АКБ
есть
Подогрев топлива
есть
Регулятор оборотов двигателя
механический
Рекомендуемый тип масла
SAE 15W-40
Система аварийной остановки
есть
Стабилизация напряжения
с функцией AVR
Счетчик моточасов
есть
ЭКО режим
есть
Клас
промышленный
Модель двигуна
WP2.3D33E200
Напруга
трехфазный (380 В)
Гарантія
36 месяцев
Ширина, мм
870 мм
Призначення
для дома/дачи для коммерческих учреждений для аграрного сектора для производств для государственных учреждений для медицинских учреждений
Охолодження
жидкостное охлаждение
максимальна потужність
26.4 кВт
Країна походження
Китай
Тип установки
стационарные
Тип запуску
электростарт автозапуск
Вага
854 кг
Виробник двигуна
Weichai (Deutz)
Кількість циліндрів
4
Виконання
в кожухе шумозащитный
Час безперервної роботи
16 ч
Тип палива
дизель
Рівень шуму
72 дБ
Габарити
1300x870x2170 мм
Об'єм паливного бака
80 л
Витрати палива
6.7 л/ч 3.3 л/ч 5 л/ч
Тип альтернатора
синхронный
клас захисту
IP54
Особливості
счетчик моточасов подогрев топлива
Довжина
2170 мм
Тип двигуна
4-тактный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WattStream |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 26.4 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 854 кг |
| Высота | 2170 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Weichai WP2.3D33E200 |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 398 860 ₴
