
Дизельный генератор WattStream WS220-RS
- Нет в наличии
914 270 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Высота, мм
1700 мм
Коэффициент мощности
0.8
Марка топлива
дизельное топливо
Материал обмотки альтернатора Материал обмотки альтернатора
медь
Наличие автоматики
с автоматикой
Номинальная мощность (380В)
160 кВт
Объем масляного картера
18 л
Частота тока/напряжения
50 Гц
Клас
промышленный
Модель двигуна
6113AZLD
Напруга
трехфазный (380 В)
Гарантія
24 месяца
Ширина, мм
1150 мм
Призначення
для коммерческих учреждений для аграрного сектора для дома/дачи для производств для государственных учреждений для медицинских учреждений
Охолодження
жидкостное охлаждение
максимальна потужність
176 кВт
Країна походження
Китай
Тип установки
стационарные
Тип запуску
автозапуск
Вага
1788 кг
Виробник двигуна
Ricardo
Кількість циліндрів
6
Виконання
в кожухе шумозащитный
Тип палива
дизель
Габарити
1700x1150x3000 мм
Об'єм паливного бака
400 л
Витрати палива
45 л/ч
Тип альтернатора
синхронный
клас захисту
IP23
Довжина
3000 мм
Тип двигуна
4-тактный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WattStream |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 160 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1788 кг |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo 6113AZLD |
| Объем масляной системы двигателя | 18 л |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 914 270 ₴

