
Дизельный генератор WattStream WS220-IS-O (160-176 кВт)
- Нет в наличии
1 399 090 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
арактеристики
Датчик уровня топлива
есть
Защита двигателя от низкого уровня масла
есть
Защита от перегрузок
есть
Информационный дисплей
есть
Коэффициент мощности
0.8
Марка топлива
дизельное топливо
Материал обмотки альтернатора Материал обмотки альтернатора
медь
Наличие автоматики
с автоматикой
Номинальная мощность (380В)
160 кВт
Объем масляного картера
17.2 л
Отключение АКБ
есть
Подогрев топлива
есть
Регулятор оборотов двигателя
механический
Рекомендуемый тип масла
SAE 10W-40
Система аварийной остановки
есть
Стабилизация напряжения
с функцией AVR
Счетчик моточасов
есть
Частота тока/напряжения
50 Гц
ЭКО режим
есть
Клас
промышленный
Модель двигуна
N67TM7
Напруга
трехфазный (380 В)
Гарантія
36 месяцев
Призначення
для дома/дачи для коммерческих учреждений для аграрного сектора для производств для государственных учреждений для медицинских учреждений
Охолодження
жидкостное охлаждение
максимальна потужність
176 кВт
Країна походження
Италия
Тип установки
стационарные
Тип запуску
электростарт автозапуск
Вага
1870 кг
Виробник двигуна
Iveco
Кількість циліндрів
6
Виконання
открытое кожух доп.опция
Час безперервної роботи
8 ч
Тип палива
дизель
Рівень шуму
78 дБ
Габарити
2944x1150x1870 мм
Об'єм паливного бака
280 л
Витрати палива
46.8 ч
Тип альтернатора
синхронный
клас захисту
IP56
Особливості
счетчик моточасов подогрев топлива
Об'єм двигуна
6700 см.куб.
Тип двигуна
4-тактный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WattStream |
| Страна производитель | Великобритания |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 176 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 160 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1870 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 2944 мм |
| Ширина | 1870 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | N67TM7 |
| Объем двигателя | 6700 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 17.2 л |
| Объем топливного бака | 280 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 399 090 ₴
