
Дизельный генератор WattStream WS195-PS-O (144-155.2 кВт)
- Нет в наличии
1 401 855 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Датчик уровня топлива
есть
Защита двигателя от низкого уровня масла
есть
Защита от перегрузок
есть
Информационный дисплей
есть
Коэффициент мощности
0.8
Марка топлива
дизельное топливо
Материал обмотки альтернатора Материал обмотки альтернатора
медь
Наличие автоматики
с автоматикой
Номинальная мощность (380В)
144 кВт
Объем масляного картера
16.5 л
Отключение АКБ
есть
Подогрев топлива
есть
Регулятор оборотов двигателя
механический
Рекомендуемый тип масла
SAE 10W-40
Система аварийной остановки
есть
Стабилизация напряжения
с функцией AVR
Счетчик моточасов
есть
ЭКО режим
есть
Клас
промышленный
Модель двигуна
1106A-70TAG3
Напруга
трехфазный (380 В)
Гарантія
36 месяцев
Призначення
для дома/дачи для коммерческих учреждений для аграрного сектора для производств для государственных учреждений для медицинских учреждений
Охолодження
жидкостное охлаждение
максимальна потужність
155.2 кВт
Країна походження
Италия
Тип установки
стационарные
Тип запуску
электростарт автозапуск
Вага
2080 кг
Виробник двигуна
Perkins
Кількість циліндрів
6
Виконання
открытое кожух доп.опция
Час безперервної роботи
9 ч
Тип палива
дизель
Рівень шуму
78 дБ
Габарити
2944x1150x1870 мм
Об'єм паливного бака
280 л
Витрати палива
41.6 л/ч
Тип альтернатора
синхронный
клас захисту
IP56
Особливості
счетчик моточасов подогрев топлива
Об'єм двигуна
7010 см.куб.
Тип двигуна
4-тактный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WattStream |
| Страна производитель | Великобритания |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 155.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 144 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2080 кг |
| Высота | 1870 мм |
| Длина | 2944 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | 1106A-70TAG3 |
| Объем двигателя | 7010 куб. см |
| Объем топливного бака | 280 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 401 855 ₴
