
Дизельный генератор Matari MC400LS (400-440 кВт)
- Нет в наличии
3 200 000 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный Matari MC400LS (mc-400) - это надежный генератор для резервного или постоянного энергоснабжения производственных и других крупных объектов. Двигатель Cummins с мощностью 440 кВт и высокий уровень производительности обеспечивают выработку качественной электрики с целью питания высокоточного оборудования. Агрегат оснащен современными технологиями для управления на расстоянии при помощи функции GSM-мониторинга. Данная модель укомплектована современным шумозащитным кожухом c двумя глушителями, что обеспечивает бесшумную работу генераторов (до 68 дБА). Стоит так же отметить современный внешний вид электростанции, который будет гармонично вписываться в стилистику Ваших объектов. Надежный двигатель с мировыми именем Cummins обеспечивает стабильную работу электростанции при различных условиях эксплуатации. Верхнеклапанные, четырехцилиндровые турбированные двигателя с интеркулером и жидкостным охлаждением, с частотой вращения 1500 оборотов в минуту расходуют минимальное количество топлива.
Преимущества Matari MC400LS:
Наличие подогрева рубашки двигателя мощностью 1,5 кВт с автоматическим контролером включения (обеспечивает запуск и эксплуатацию генератора в зимний период).
Масляный насос откачки отработанного масла дает возможность, в кратчайшие сроки, провести замену масла и эксплуатировать генератор дальше.
Переключатель прерывания массы позволит сохранить заряд аккумуляторов при хранении генератора без эксплуатации.
Благодаря итальянскому альтернатору MECC Alte, генератор переменного тока вырабатывает качественную электроэнергию, с помощью которой можно запитать технику, чувствительную к перепадам напряжения.
Есть возможность GSM-мониторинга (удаленного контроля за работоспособностью).
Металлический кожух значительно снижает уровень шума работающей установки (до 68 дБ), что позволяет устанавливать его вблизи зданий, где работают люди.
Жидкостное охлаждение препятствует перегреву мотора при многочасовых нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 440 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 400 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4750 кг |
| Высота | 2390 мм |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Cummins QSZ13-G3 |
| Мощность двигателя | 612 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 45.42 л |
| Объем топливного бака | 894 л |
| Потребление топлива | 46 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 3 200 000 ₴



