
Дизельный генератор Matari MR30 (30-33 кВт)
- Нет в наличии
390 000 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Matari MR30 – надежное и мощное устройство, позволяющее обеспечить стабильное электропитание в различных условиях. Модель выполнена в специальном защитном кожухе, обладает мощностью 33 кВт (30 кВт номинал), что делает ее хорошим выбором для применения в коммерческой и промышленной сфере.
Matari MR30 оснащен синхронным альтернатором, выдает трехфазное напряжение 220/380 В (50 Гц). Наличие автоматики, позволяет удобно управлять питанием. Генератор имеет жидкостное охлаждение и встроенный многофункциональный контролер, который помогает пользователю контролировать температуру устройства, вольтаж, нагрузку и время работы.
Дизельный двигатель Ricardo, обеспечивает высокую производительность. Объем топливного бака составляет 160 литров, а расход топлива (нагрузка 60%) составляет всего 5 литров в час. Это гарантирует длительный период автономной работы без необходимости частой заправки. Тип запуска – электростарт, он обеспечивает дополнительное удобство эксплуатации.
Габариты корпуса составляют 2250x950x1290 мм, а его вес 1055 кг. Это достаточно компактное устройство (для своего класса), которое можно достаточно быстро перемещать и устанавливать в нужном месте. MR30 отличается от большинства конкурентов низким уровнем шума, всего 68 дБа – это дает возможность использовать оборудование в условиях, требующих минимального шума.
Другие особенности и преимущества дизельгенератора MR30
Данный генератор обладает рядом преимуществ, включая: тихую работу, наличие автоматики, мультиприбор (для контроля напряжения, частоты и времени работы), а также экономный расход топлива, помогающий снизить общие эксплуатационные расходы на выработку энергии.
Приобретая дизельный генератор Matari MR30, владелец получает гарантию 2 года от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 33 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1055 кг |
| Высота | 1290 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 390 000 ₴



