
Дизельный генератор Matari MB 18 (18-20 кВт)
- Нет в наличии
376 000 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Matari MB 18 средней мощности, предназначен для обеспечения электропитания в условиях отсутствия постоянного источника энергии. Резервная мощность данного генератора 20 кВт и 18 кВт, что позволяет использовать его как в домашних целях, так и для промышленных нужд (на строительных объектах, больницах, автозаправках и тд).
Генератор оснащен надежным дизельным двигателем Baudouin с объемом топливного бака 90 литров, при среднем расходе топлива в 3 л/час может обеспечить непрерывную работу установки на одной заправке до 24 часов.
Для удобства использования, генератор Matari MB 18 оснащен электростартером, что облегчает его запуск. Кроме того, генератор обеспечивает стабильный выходной ток с напряжением 220/380 В, он подходит для питания одно и трехфазных электроприборов.
Так же генератор имеет электронное табло управления со всеми основными показателями его работы, такие как: температура двигателя, счетчик моточасов, частота вращения и другие.
Генератор оснащен звукоизоляцией, что обеспечивает тихую работу, его можно устанавливать на улице под “открытым небом” так как корпус генератора защищен от коррозий, влаги и пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 870 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G22-5 |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 93 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 376 000 ₴



