
Дизельный генератор Matari MC500LS (500-550 кВт)
- Нет в наличии
4 800 000 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельные генераторы Matari MC-SERIES трехфазные (напряжение 220/380 В) с частотой 50 Гц. Установки укомплектованы современными шумозащитными кожухами c двумя глушителями, это обеспечивает бесшумную работу генераторов (до 68 дБА). Стоит также отметить современный внешний вид электростанций, которые будут гармонично вписываться в стилистику Ваших заправочных станций.
Надежные двигатели с мировыми именами ISUZU и Cummins обеспечивают стабильную работу электростанций при различных условиях их эксплуатации. Для генераторов до 50 кВт используется двигатель ISUZU, а от 50 до 110 кВт – Cummins. Верхнеклапанные, четырехцилиндровые турбированные моторы с интеркулером и жидкостным охлаждением, с частотой вращения 1500 оборотов в минуту расходуют минимальное количество топлива.
Из особенностей генераторов Matari MC-SERIES стоит отметить:
Наличие подогрева рубашки двигателя мощностью 1,5 кВт с автоматическим контроллером включения (обеспечивает запуск и эксплуатацию генератора в зимний период).
Масляный насос откачки отработанного масла дает возможность, в кратчайшие сроки, произвести замену масла и эксплуатировать генератор дальше.
Переключатель прерывания массы позволит сохранить заряд аккумулятора при хранении генератора без эксплуатации.
Благодаря итальянскому альтернатору MECC Alte, генератор переменного тока вырабатывает качественную электроэнергию, с помощью которой можно запросить технику, чувствительную к перепадам напряжения.
Почему стоит выбрать дизельные генераторы Matari MC-
Среди достоинств, которыми обладают дизельные генераторы, можно выделить:
Высокую надежность;
Безукоризненное качество;
Современный внешний вид;
Бесшумный режим работы;
Лучшая цена.
Благодаря вышеперечисленным особенностям генераторы Matari MC-SERIES являются лидерами на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью от 16 до 120 кВт. Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество выполнения, при этом цены на дизель-генераторные установки являются выгодными по сравнению с генераторами аналогичной мощности.
Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это лучшее предложение на рынке Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 18 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 550 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 500 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Степень автоматизации | 3 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5200 кг |
| Высота | 2450 мм |
| Длина | 4800 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Cummins KTAA19-G6A |
| Объем масляной системы двигателя | 37.9 л |
| Объем топливного бака | 1068 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 4 800 000 ₴





