
Бензиновый генератор Matari MH5000E (3-3.3 кВт)
- Нет в наличии
21 500 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Matari MH5000E (MMH-05) – это удобная в использовании электростанция для полноценного обслуживания большого количества техники, а также позволит наладить водоснабжение, тепло и освещение, на случай аварийного отключения электроэнергии. Технических характеристик данной модели достаточно, чтобы обслуживать не только дома и загородные коттеджи, но и СТО, ремонтные или строительные площадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Matari M225 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 21 500 ₴



