
Бензиновый генератор Matari MH4000E (2.8-3 кВт)
- Нет в наличии
18 500 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Matari MH4000E — это надежное мобильное решение для обеспечения электроэнергией потребителей в любом месте. С его помощью можно создать временное независимое электроснабжение дома, дачи, автокемпинга, строительной площадки или другого объекта.
Генератор Matari MH4000E обладает резервной мощностью 3 кВт и номинальной мощностью 2.8 кВт, ее достаточно для подключения различных бытовых электроприборов и инструментов. Синхронный альтернатор обеспечивает стабильное однофазное напряжение 220V(50Hz), которое совместимо с большинством электрических устройств в Украине.
Особенности и преимущества бензогенератора Matari MH4000E
Бензиновый генератор
Генератор оснащен фирменным одноцилиндровым 4-тактным двигателем Matari M210 (3000об/мин) с универсальной системой воздушного охлаждения. Владелец может рассчитывать на умеренно тихую (72 дБа) работу генератора и качественное напряжение. Объем топливного бака – 13 литров, а расход топлива (при 60% нагрузке) – 1 литр в час. В среднем, установка работает более 10 часов без дозаправки.
Бензиновый генератор Matari MH4000E имеет мобильную конструкцию и компактные габариты (685х475х505 мм). Он легкий и переносной – это удобно для транспортировки и хранения. Масса генератора 58 кг, что делает его легким и портативным устройством. Также установка оснащена многофункциональным контролером, отслеживающим показатели: время работы, нагрузку, вольтаж и частоту.
Основными достоинствами Matari MН4000E является качественное напряжение, умеренный уровень шума, мобильная конструкция, а также комбинированная система запуска (ручной и электростарт) – это делает его хорошим выбором для использования в домашних условиях, на отдыхе или во время строительных работ.
Производитель предоставляет комплексную гарантию на установку – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Matari M210 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 18 500 ₴



