
Дизельный генератор Matari MB25 (25-28 кВт)
- Нет в наличии
402 000 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель стационарного генератора Matari MB 25, работающего на дизтопливе, предназначена для использования в качестве резервного или основного источника переменного тока для обеспечения подачи электроэнергии (больницы, фабрики, производственные линии, заправочные станции, котельные, СТО), а также на стройках и для бытовых нужд.
Такая электростанция может питать сразу несколько потребителей суммарной мощностью 25 кВт: частный дом, дачу, офис, магазин, строительную площадку, производственное предприятие, и т.д.
Преимущества стационарного генератора Matari MB 25
Универсальность (работа от 1-й или 3-х фаз): уникальная система переключения фаз позволяет использовать генератор как в однофазном (220V), так и в трехфазном (380V) режиме без потери мощности.
Всепогодная эксплуатация: благодаря защищенному корпусу, генератор можно эксплуатировать в дождь и снегопад, а также при низкой или высокой температуре окружающего воздуха.
Независимость от городского электроснабжения: данный генератор можно эксплуатировать постоянно как основной источник электропитания. Отключать только для заправки топливом и для проведения ТО.
Простота управления: Панель управления имеет простой интерфейс. Генератор легко запустит даже неопытный пользователь.
Экономия топлива: дизельный мотор отличает более экономный расход топлива в отличие от бензиновых двигателей.
Долговечность: сборка на производственной линии, отвечающей мировым стандартам качества. Защитное покрытие от коррозии. Жидкостное охлаждение мотора продлевает его ресурс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 20.8 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 28 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 920 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G33/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 9 л |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Потребление топлива | 4.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 402 000 ₴





