
Бензиновый генератор Matari MX14003EA-ATS (10-11 кВт)
- Нет в наличии
120 500 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организовать качественное автономное энергоснабжение поможет японский бензиновый генератор Matari MX14003EA-ATS. Допустимая суммарная мощность приборов до 10 кВт (краткосрочное превышение возможно).
Основные особенности модели Matari MX14003EA-ATS:
два режима работы, стабильная поставка однофазных и трехфазных потребителей;
генератор MX14003EA-ATS имеет электростартер;
автоматическое переключение погрузки гарантирует непрерывную работу подключенной техники;
объем топливного бака 50 литров;
функция AVR позволяет подключить чувствительную технику.
Почему выбирают этот бренд?
Генераторы Матары – это надежные агрегаты. Конструкция из стального каркаса имеет открытый тип, не препятствующий проникновению воздуха в элементы двигателя. Это обеспечивает своевременную работу и безопасную эксплуатацию. Корпус устойчив к ушибам и повреждениям, не подвержен ржавчине.
Где купить Matari MX14003EA-ATS
Если Вы ищите этот генератор по отличной цене, оформляйте заказ на нашем сайте. Эта модель проста и интуитивно понятна в управлении, а также имеет колеса транспортировки и удобную ручку для перекатки установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 220 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 797 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Matari M2V78FD/P-A |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Объем двигателя | 679 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 120 500 ₴




