
Бензиновый генератор Matari MX13000EA-ATS (9-10 кВт)
- Нет в наличии
120 000 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Matari MX13000EA-ATS
Matari MX13000EA-ATS – новая современная модель бензинового генератора, выполненного в соответствии с мировыми стандартами качества и инновационными технологиями. Миниэлектростанция обеспечит бесперебойную работу бытовой техники, небольшого промышленного оборудования. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, устройство гарантирует длительную работу садовых инструментов, насосов, оборудования автомастерских и механических цехов, торговых помещений, офисов, складов.
Главные преимущества генератора Matari MX13000EA-ATS
однофазный генератор имеет двигатель Matari M620, благодаря своей конструкции мотор потребляет низкое количество топлива;
наличие автоматического ввода резерва обеспечивает безупречную работу техники даже при неожиданном отключении электрической энергии;
увеличенный топливный бак предоставляет длительную работу агрегату более 12 часов;
устройство оснащено металлическим корпусом открытого типа, постоянная циркуляция воздушных масс обеспечивает своевременное охлаждение двигателя;
наличие автозапуска улучшает работу техники, при этом уменьшается расход топлива;
низкий уровень шума способствует эффективному использованию агрегата вблизи населённых пунктов;
синхронный альтернатор производит наиболее качественный ток, тем самым позволяет подключать точные и чувствительные приборы.
Matari MX13000EA-ATS следует по ряду причин:
Продукция японского бренда отличается высокой надежностью и долговечностью;
Применение инновационных разработок позволяет снизить затраты на обслуживание техники;
Все модели оснащены надежными комплектующими от мировых брендов, что обеспечивает бесперебойную активную работу устройств в течение длительного времени;
Большая сеть сервисных центров оказывает регулярную поддержку клиентам компании;
Официальная гарантия составляет 24 месяца;
Продукция характеризуется высокой безопасностью и доступна широкому кругу потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M620 |
| Объем двигателя | 625 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 120 000 ₴




