
Бензиновый генератор DAEWOO GDA-7500E (6-6.5 кВт)
- Нет в наличии
21 500 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый DAEWOO GDA-7500E 6,5 кВт – однофазная 230 В электростанция для обеспечения электропитания на строительных площадках, в офисах, домах. Позволяет подключать электроприбор суммарной мощностью до 6 кВт номинальная мощность. Максимальная мощность данного генератора для краткосрочных нагрузок – 6,5 кВт.
Особенности бензинового генератора Дэу GDA-7500E 6,5 кВт:
• Модель оснащена 4-тактным 1-цилиндровым двигателем Series 420 с воздушным охлаждением объемом 420 см3. Объем масла в картере – 1,1 л.
• Наличие защиты от перегрузки (в том числе и возникающей при включении техники с высокими пусковыми токами и низком уровне масла.
• Альтернатор синхронный со 100% медной обмоткой устойчив к перегрузкам, имеет увеличенный ресурс работы.
• Легкий ручной запуск из шнура и удобный электрозапуск. Аккумулятор входит в комплект поставки. Модель подготовлена для подключения блока ATS к автоматическому вводу резерва.
• Наличие AVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
• На панели инструментов находятся 2 розетки 1х16 А, 1х32 А, дисплей отображающий выходное напряжение, частоту и моточасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 18 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 78.6 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81.3 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Series 420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 21 500 ₴








