
Бензиновый генератор DAEWOO GDA-3500 (2.8-3.2 кВт)
- Нет в наличии
9 999 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый DAEWOO GDA-3500 3,2 кВт однофазная 230 В электростанция для обеспечения электропитания на строительных площадках, офисах, домах. Позволяет подключать электроприбор суммарной мощностью до 2,8 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность данного генератора (для краткосрочных нагрузок) – 3,2 кВт.
Особенности бензинового генератора Дэу GDA-3500 3,2 кВт:
• Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла.
• Альтернатор синхронный со 100% медной обмоткой, устойчив к перегрузкам, имеет увеличенный ресурс работы.
• Легкий ручной запуск из шнура.
• Наличие AVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
• На панели инструментов находятся 2 розетки по 16 А, выход 12 В 8,3 А для подзарядки автомобильных аккумуляторов, аналоговый вольтметр для контроля выходного напряжения.
• Низкий уровень шума благодаря наличию глушителя: на расстоянии 7 м уровень шума – 68,4 дБ.
• Прочная металлическая рама обеспечивает защиту от механических повреждений двигателя и альтернатора. Она также служит в качестве ручки для переноски генератора к месту использования. Рама отделана от образования коррозии, покрыта краской.
• Низкий уровень вибраций благодаря наличию амортизирующих подушек для двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 68.4 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.4 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Series 210 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 9 999 ₴







