
Инверторный генератор LONCIN LC 4500i (3.5-3.85 кВт)
- Нет в наличии
39 500 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор LONCIN LC 4500i — новая модель 2021 года, имеет увеличенную мощность 3,85 кВт (4,5кВА), что более чем достаточно для обеспечения любых целей по организации выездного или аварийного электропитания. Электростанция собрана на базе собственного двигателя LC170FD-3 который обладает высоким моторесурсом и малым расходом топлива. Компания Loncin занимается высокотехнологичными разработками и владеет 29 международными патентами и около 1800 патентов в Китае. Также данная компания плотно сотрудничает с концерном BMW и собирает двигатели для их малокубатурных мотоциклов. Еще двигатели Loncin устанавливают на свою садовую технику более десятка европейских и американских производителей. Все это гарантирует качество и надежность агрегата в целом.
Инверторный электрогенератор LONCIN LC 4500i — один из самых тихих генераторов на рынке, обладает впечатляюще низкими показателями по шумовому давлению. Такой уровень шума, способны продемонстрировать только лидеры рынка — Хонда и Ямаха. Что на фоне цены данного агрегата, делает его отличным выбором особенно для эксплуатации в бытовом, не профессиональном, режиме.
Бензиновый инверторный генератор LONCIN LC4500i — обладает идеальными выходными характеристиками по частоте, напряжению и синусоиде, благодаря инверторной технологии и установленному инвертору, который является лучшим THD инвертором в мире. Также генератор имеет на передней панели iMonitor на котором можно отслеживать кроме частоты, напряжения и наработки в моточасах, также нагрузку в кВт и процентах.
Функция параллельного подключения позволит подключать два таких генератора в одну систему для запуска более мощных потребителей, мощностью до 7 кВт. Что может быть крайне полезным для выездных мероприятий, съемочных групп и строительных бригад.
Малые габаритные размеры, небольшой вес, тихая работа и высокая надежность делает данный генератор идеальным вариантом для организации электропитания в частных домах, на отдыхе, для выездной торговли и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.85 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 579 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LC170FD-3 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 39 500 ₴



