
Дизельная трёхфазная электростанция Konner&Sohnen KS 25-3LM (23-25.3 кВт)
- Нет в наличии
315 999 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор KS 25-3DE на базе низковращающегося 4-цилиндрового двигателя Laidong с жидкостным охлаждением – это экономически выгодное предложение от ТМ Könner & Söhnen. Соответствует всем европейским стандартам качества, отличается высоким уровнем безопасности, что позволяет эксплуатировать этот агрегат не только в быту, но и в промышленности. Кроме того модель дизельного генератора KS 25-3DE оснащена 4-полюсным бесщеточным альтернатором переменного тока с системой автоматической регулировки напряжения, подогревом для зимнего использования, с топливным баком на 57 литров, рассчитанном на 14 час автономной работы без дозаправки топлива составляет 4,1 литра/ч), возможностью подключения системы автоматического запуска/остановки, всепогодным защитным антивандальным корпусом со звукоизоляцией.
Дизельный генератор KS 25-3DE – это мощный агрегат, снабженный контролем всех ключевых параметров рабочего состояния, может обеспечивать питание как трехфазных, так и однофазных потребителей. Благодаря внедрению собственных разработок компании и адаптации под требования Könner & Söhnen, все электростанции имеют запас мощности по отношению к заявленным характеристикам.
В дизельных генераторах Könner & Söhnen учтены все Ваши потребности в организации как аварийного, так и резервного питания – для более продолжительного электроснабжения жилых сооружений и легких коммерческих объектов.
НИЗКООБРАЩЕННЫЙ НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ LAIDONG
Низко вращающийся двигатель Laidong работает на 1500 об/мин, что позволяет сократить расход топлива, снизить звуковое давление, а также способствует увеличению срока службы из-за более низких оборотов. Механическая система контроля оборотов двигателя осуществляет регулировку оборотов двигателя, контролирует качество производимой электростанцией электрической энергии.
Водяное охлаждение
Система водяного охлаждения двигателя обеспечивает надежную работу агрегата и предохраняет двигатель от преждевременного износа. Благодаря эффективному охлаждению двигателя данная генераторная установка может работать при высоких температурах окружающей среды.
ПРЕДСТАРОЧНЫЙ ПОДЫГРОВ
Система подогрева двигателя позволяет легко запустить электростанцию без погрузки на двигатель даже при минусовых температурах в холодное время года. Система автоматически прогревает водяную сорочку двигателя до требуемой температуры, поддерживает температуру двигателя для обеспечения легкого запуска в любую погоду.
ЦИФРОВЫЙ КОНТРОЛЕР УПРАВЛЕНИЯ
Управление всеми рабочими процессами осуществляется с помощью современного многофункционального цифрового блока управления. Контроллер обеспечивает проверку всех показателей рабочего состояния электростанции, удобные настройки запуска и работы установки, контролирует заряд аккумулятора, контролирует обороты двигателя и регулирует подачу топлива в зависимости от нагрузки, защищает от перегрева и низкого уровня масла, сигнализирует о возможных неисправностях, а также отчитывается о необходимости сервисного обслуживание.
ШУМОЗАЩИТНЫЙ АНТИВАНДАЛЬНЫЙ КОРПУС
Высококачественный шумозащитный корпус обеспечивает существенное снижение шума при работе установки, имеет улучшенное термораспределение, защищает электростанцию от влаги и конденсата, от неблагоприятных погодных условий и несанкционированного вмешательства. Относительно небольшие размеры электростанции дают больше возможностей для размещения электростанции. Порошковое антикоррозионное покрытие способствует более длительному сроку эксплуатации агрегата.
Кроме того низковращающиеся двигатели с уменьшенным уровнем вибрации, закрепленные на антивибрационных подушках, также способствуют более тихой работе и уменьшению нагрузки на фундамент.
Электростанция имеет кнопку аварийной остановки STOP для быстрого отключения двигателя при чрезвычайной ситуации.
ЛЕГКОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ
Корпус имеет отверстия для креплений транспортировочных средств, что облегчает отгрузку, перевозку и установку агрегата. Широкая распашная дверца с обеих сторон корпуса обеспечивает беспрепятственный доступ к деталям агрегата для свободного доступа к основным узлам дизельного генератора и удобному техническому обслуживанию.
ПУСКОНАЛАГИВАЮЩИЕ РАБОТЫ В ЕВРОПЕ
Дизельные электростанции Könner & Söhnen проходят предпусковую подготовку и тестовый запуск с контролем всех параметров правильной работы в Европе в собственном сервисном центре. На специальном погрузочном стенде проверяется мощность, выдаваемая станцией в разных режимах работы, настраивается блок управления электроникой.
ИТОГИРУЯ ИЗЛОЖЕНО
Дизельная электростанция Könner & Söhnen KS 25-3DE – это профессиональный агрегат, имеющий экономически выгодную комплектацию, оснащенный всеми необходимыми функциями для длительной и надежной работы, контролем всех ключевых параметров рабочего состояния. Усиленные детали и механизмы, укрепленные узлы креплений и соединений способствуют меньшему износу, длительной и надежной работе генераторной установки.
Тщательно контролируя каждый этап изготовления продукции Könner & Söhnen, мы создали серию качественных и надежных дизельных электростанций «HEAVY DUTY Silent Diesel Generator», которые будут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 25.3 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 23 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | DPKM490BD |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 5.5 л |
| Объем топливного бака | 57 л |
| Потребление топлива | 4.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 315 999 ₴





