
Бензиновый генератор PEZAL PGG 3000X (2.5-2.8 кВт)
- Готово к отправке
29 000 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный фирменный двигатель Pezal со стандартом выхлопных газов Euro 5
Генераторная установка Pezal PGG 3000x 3 кВт-это простое в использовании устройство, которое обеспечит вас электричеством там, где вам это нужно. Прочный, компактный корпус облегчает транспортировку, но также защищает продукт от повреждений.
Прочный компактный корпус для удобной транспортировки и защиты от повреждений
Виброизоляция, хорошо демпфирующая вибрацию устройства, что влияет на его срок службы
Вместительный топливный бак для удлиненной работы
МЕДНАЯ ОБМОТКА ГЕНЕРАТОРА
Высокая эффективность и прочность.
Подключение питания на передней части машины
Защита от перегрузки через тепловой выключатель
Однофазный генератор 1 x 230V розетка
Генераторная установка приводится в действие надежным и простым в эксплуатации бензиновым двигателем, что означает долгие годы безотказной работы.
Система стабилизации напряжения AVR устраняет колебания напряжения, возникающие при выработке электроэнергии, обеспечивая безопасное питание всех устройств.
Агрегат имеет необходимые сертификаты и соответствует европейским директивам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 29 000 ₴



