
Бензиновый генератор Zipper ZI-STE11000 (11-12 кВт)
- Готово к отправке
152 000 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Zipper ZI-STE11000 профессиональное энергетическое оборудование, подходит и для бытовой, и для профессиональной сферы.
Данный агрегат производит электричество в однофазном режиме.
Используется для стационарного питания электроприборов как резервный источник при перебоях питающей сети, или как мобильный для автодорожных и ремонтных бригад, фермерских хозяйств, коммунальных служб.
Надежный бензиновый 4-х тактный двигатель Loncin, который хорошо зарекомендовал себя на рынке благодаря высокому качеству.
Производитель использовал качественные и прочные материалы, гарантирующие надежную работу оборудования.
Особенности и преимущества данной модели:
- электронный старт с батареей и пультом дистанционного управления.
- предохранитель управления маслом, позирует уровень топлива (расход 4,6 л при перегрузке 75%), измеритель натяжения.
- составные агрегаты данной модели, объединенные стальной рамой и перемещаемые с помощью 4-х колесного шасси.
-Емкость бака 30 л, что способствует длительной работе около 12 часов.
- максимальная производительность 12000 Вт – достаточно для питания основного электрооборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Loncin 2V78FD |
| Объем двигателя | 678 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Мощность двигателя | 24 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 4.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1040 мм |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 152 000 ₴






