
Бензиновый генератор Hyundai HHY 10050FE-T (7.5-8 кВт)
- Нет в наличии
57 499 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный движок с увеличенным моторесурсом (18 л.с.)
Мощность двигателя практически не ограничивает его сферу применения. Он рассчитан на частую эксплуатацию, поэтому наделен хорошим запасом моточасов. В условиях высоких и интенсивных нагрузок мини-электростанции не грозит перегрузка и перегрев благодаря встроенным защитным механизмам.
Двойная система впрыска масла в двигатель
Данная система уменьшает время прогрева двигателя, улучшает равномерность его работы, снижает расход топлива и выбросов отработанных газов. А также благодаря ей увеличивается показатель крутящего момента.
Принудительная система впрыска масла
Масляный насос обеспечивает подачу смазки под давлением во все внутренние части двигателя. Это обеспечивается благодаря большому количеству специальных микро-каналов.
Маслонасос с сетчатым фильтром
Фильтр-сетка необходим для задержки мельчайших частиц, способных спровоцировать поломку жизненно важных частей.
Клапана и головка двигателя с уникальной конструкцией
Уникальность конструкции в том, что клапан держится двумя "сухарями" (штифт/вставка), плюс сам металл головы цилиндра усилен. Это препятствует «рассухариванию» клапанов - а именно, падению его внутрь двигателя и повреждение "коромысла" и корпуса в целом.
Альтернатор с медной обмоткой
Синхронный тип альтернатора стойкий к резким перепадам переменного тока. При этом он гарантирует стабильность выходного напряжения для питания потребителей. Отклонение от заявленного стандарта не превышает +/- 1%.
Питание от генератора 220/380
Мини-электростанция относится к универсальному типу оборудования – работает с оборудованием и 220, и 380В. Благодаря этому работа возможна и в бытовых условиях, и в производственных.
Малый расход бензина
Топливо потребляется очень экономно. На час активности требуется порядка 285 г/кВт·ч бензина. С увеличением нагрузки, потребление горючего тоже возрастает. Полного бака на 25 литров в среднем хватает на 10 часов работы и больше.
Ручной и электрический тип запуска
Запустить холодный мотор вручную сложно, но электростарт делает этот процесс мгновенным. Ручной стартер является альтернативой, когда воспользоваться электростаратом невозможно.
Антивибрационные подушки
Это один из самых эффективных способов подавления вибрационных волн, которые негативно сказываются на состоянии всего механизма. Также обеспечивается устойчивость агрегата на рельефной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89.5 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC460 |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 57 499 ₴




