
Генератор бензиновый Hyundai HHY 9050FE ATS (6-6.5 кВт)
- Нет в наличии
40 000 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный профессиональный мотор от корейского производителя (15 л.с.)
4-тактный двигатель серии Industrial Commercial разработан лучшими специалистами корпорации Hyundai для бесперебойной работы даже на пределе допустимых нагрузок. Моторесурс составляет более 2000 моточасов благодаря долговечным комплектующим и заводской сборке с тестированием продукции. Интегрированные защитные механизмы могут блокировать работу во избежание перегрева либо перегрузки.
Двойная система впрыска масла в двигатель
Метод двухэтапного орошения положительно сказывается на увеличении крутящего момента, ускоряет прогрев моторного блока, снижает расход бензина и содержание вредных соединений в отработанных газах.
Принудительная система впрыска масла
Дозированная подача смазки в точки соприкосновения движущихся механизмов при помощи небольшой помпы позволила снизить выделение тепла от трения, минимизировать стирание при динамической нагрузке. Разбрызгивание дало плотное покрытие смазочным слоем с экономичным расходом.
Маслонасос с сетчатым фильтром
Мелкоячеистая сеточка улавливает посторонние примеси из смазочных материалов во избежание деформаций соприкасаемых деталей, а также чрезмерного износа подвижных элементов.
Клапана и головка двигателя с уникальной конструкцией
Конструкторы предусмотрели защиту от падения поршня при внезапной поломке втулки, удерживающей шатун и цилиндр, путем усовершенствования формы этих компонентов.
Блок АВР
Современная автоматика контролирует момент прекращения централизованного электроснабжения, самостоятельно включает силовую установку и перекоммутирует текущую нагрузку на дополнительный источник тока. Когда основное энергообеспечение будет восстановлено, микропроцессор дает команду переключения электротехники на действующую сеть и глушит бензогенератор.
100% медная обмотка альтернатора
Чистая медь без примесей обладает высокой токопроводностью, потери при передаче энергии минимальны по сравнению с другими металлами, устойчива к нагреву, за счет чего продлевается срок службы силовой установки.
Топливный бак из прочной стали
Бензобак рассчитан на 25 л бензина при полной заправке, которой хватит на автономное продуцирование электроэнергии в течение длительного периода. Стальной резервуар не подвержен коррозийным явлениям, деформациям и повреждениям от удара.
Антивибрационные подушки
Эластичные вставки между рамой и двигателем эффективно погашают вибрационные колебания, предотвращают их распространение по участку размещения электростанции.
Низкий уровень шума
Производитель максимально уменьшил шумовой фон в процессе работы более совершенной конструкцией и особой системой крепления внутренних узлов, позволил обслуживать жилые объекты и участки с большим количеством рабочих без особого дискомфорта для людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC420 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 40 000 ₴





