
Бензиновый генератор Hyundai HHY 9050FE (6-6.5 кВт)
- Нет в наличии
36 000 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВИГАТЕЛЬ КОРЕЙСКОЙ СБОРКИ
Бензиновый мотор разработан и собран на заводе в Корее с соблюдением строгих стандартов качества, что гарантирует беспроблемное функционирование в течение длительного времени.
Комплектующие изготавливаются из материалов повышенной прочности, что положительно сказывается на моторесурсе.
Клапана расположены сверху для максимально полного сжигания топливной смеси с высоким КПД.
Увеличенный объем и мощность механизма допускают краткие превышения пиковых нагрузок при подключении пусковых токов.
ОДНОФАЗНЫЙ АЛЬТЕРНАТОР
Синхронный альтенатор установлен на силовую установку для стабилизирования вольтажа на выходе, позволяя безопасно подключать чувствительные приборы и точное оборудование. Отклонения напряжения от стандартного значения не превышают 1%. Для эффективной токоотдачи и предотвращения критического нагрева, обмотка механизма 100% медная.
ТОПЛИВНЫЙ БАК
Бак рассчитан на 25 литров топлива, обеспечивая долгое время работы без необходимости доливок – порядка 12 часов. Сталь высокой маркировки устойчива к воздействию горючего, исключена коррозия и вероятность утечки. Специальный датчик информирует пользователя о степени наполненности резервуара для своевременной заправки.
АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ
Автоматическая корректировка значения напряжения на уровне 230В необходима для стабильной подачи электроэнергии на запитанных потребителей. Данная опция предотвращает перебои исходящего тока, перегрузку, короткие замыкания, продлевая период непрерывного функционирования.
ЭРГОНОМИЧНАЯ КОНСОЛЬ
Панель управления размещается на лицевой стороне миниэлектростанции.
На ней компактно установлены розетки для подсоединения электроприборов 16 и 32А.
Также есть выход на 12В для подзаряда аккумуляторов и запитывания низковольтных аппаратов, счетчик отработанных моточасов и вольтметр.
Крышки розеток защищают от попадания абразивных частиц в перерывах между рабочими циклами
ДАТЧИК КОНТРОЛЯ УРОВНЯ МАСЛА
Инновационная система измерения объема масла отключает силовой агрегат в случае достижения предельно низкого значения. Данная особенность исключает «масляное голодание» техники и серьезные поломки, вызванные работой «всухую».
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ РАМА
Трубчатая рама повышенной прочности является дополнительной защитой установленных на ней узлов и механизмов от ударов и воздействия внешних факторов. Антикоррозийное покрытие корпуса не требует применения дополнительных защитных средств. Устойчивое основание служит для установки машины, как на ровной, так и рельефной поверхности. Возможно дополнительная комплектация транспортировочными колесами.
ЭЛЕКТРОЗАПУСК
Гарантированный запуск происходит благодаря наличию стартера и аккумуляторной батареи, которые активизируют генерирующий аппарат одним поворотом ключа. Это облегчает работу пользователя по включению бензогенератора при отключении централизованной сети и дает возможность модернизировать модель путем установки автоматического или дистанционного старта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86.5 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC420 |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 36 000 ₴




