
Бензиновый генератор Hyundai HHY 7050FE (5-5.5 кВт)
- Нет в наличии
34 500 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель профи-класса с увеличенным моторесурсом (389 см.куб.)
Мотор серии Industrial Commercial корейского производства готов к интенсивному режиму эксплуатации благодаря износостойким компонентам и высокоточной сборке. Модернизация цилиндропоршневой группы и выведение клапанов в верхнюю часть позволило снизить потребление горючего при генерации электричества. Ресурс агрегата не менее 1500 моточасов до техобслуживания.
Двойная система впрыска масла в двигатель
Усовершенствованная технология подачи смазочных материалов обеспечила более равномерную работу бензомотора, сократила потери времени на прогрев, увеличила значение крутящего момента, а также оптимизировала расход топлива и выброс вредоносных газов.
Маслонасос с принудительной системой впрыска масла
Гидравлическая помпа нагнетает определенное давление для циркуляции смазки и идеального покрытия масляной жидкостью рабочих узлов с соприкасаемыми компонентами. Большое количество микроканалов дало стабильный приток без избытка, что уменьшило коэффициент трения и обеспечило эффективную очистку поверхностей от нагара и продуктов износа.
Сетчатый фильтр в маслонасосе
Даже в продукции хороших торговых марок масел могут содержаться посторонние микрочастицы, существует также риск попадания сора в картер через горловину в ветреную погоду. Фильтрация смазочных материалов исключает поступление инородных примесей непосредственно в камеру сгорания и предупреждает возможные поломки.
Уникальная конструкция клапанов и головки двигателя
Усиленный цилиндр из особого сплава и более эффективное удержание клапана при помощи штифтов-вставок препятствуют «рассухариванию клапанов», которое проявляется падением в полость двигателя и повреждение внутреннего «коромысла».
Электростарт
Предельно простой запуск установки поворотом ключа в замке зажигания не затруднит людей со слабыми физическими способностями благодаря встроенному электронному зажиганию. Доступна опция ручного старта при разряженном АКБ либо в холодный сезон.
Медная обмотка альтернатора
Стопроцентная медь является отличным проводником тока, практически лишенного потерь при транзите, слабо нагревается под нагрузкой, устойчива к влажности и перепадам температур.
Надежная рама с порошковой покраской
Сварная конструкция из труб довольно большого сечения выступит защитным фактором при падении либо вандальных действиях посторонних лиц. Антикоррозийная краска не скалывается, надежно защищает металл от ржавчины.
Антивибрационные подушки
Увеличенные размеры демпферных вставок минимизируют вибрационные колебания, продлевая эксплуатационный срок силовой установки, поддерживая целостность узлов.
Низкий уровень шума
Звук работающей электростанции не превышает 73 дБ и является приемлемым для человека, поскольку не вызывает дискомфорта при длительном пребывании возле машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82.5 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hyundai IC390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 34 500 ₴




