
Дизельная однофазная электростанция Konner&Sohnen KS 18-1YE (16-17.6 кВт)
- Под заказ
Отправка с 25 июля 2026359 999 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная однофазная электростанция KS 18-1YE серии HEAVY DUTY немецкой торговой марки Könner & Söhnen – это надежная генераторная установка максимальной мощностью 17.6 кВА.
Станция снабжена 4-цилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением от производителя мирового уровня YangDong. Компания YangDong Co., Ltd – крупнейший производитель многоцилиндровых дизельных двигателей и поставляет современную высокотехнологичную продукцию более чем в 100 стран мира, сочетая безупречную надежность и долговечность даже в самых экстремальных условиях эксплуатации. Компания YangDong Co., Ltd активно производит двигатели на рынки Европы и США, где необходимо безусловное соответствие действующим нормам в области надежности, экономичности, экологичности, технической и эксплуатационной безопасности силовых установок, что является лучшим подтверждением высокого качества продукции. Модель дизельного генератора KS 18-1YE¦оснащена 4-полюсным бесщеточным альтернатором переменного тока с системой автоматической регулировки напряжения, подогревом для зимнего использования, с топливным баком на 76 литров, рассчитанном на 31 час автономной работы без дозаправки. 2.46 литра/ч), возможностью подключения системы автоматического запуска/остановки, всепогодным защитным антивандальным корпусом со звукоизоляцией и антикоррозионным покрытием.
Благодаря внедрению собственных разработок компании и адаптации под требования Könner & Söhnen, все электростанции имеют запас мощности по отношению к заявленным характеристикам.
Мощный дизельный генератор KS 18-1YE – это профессиональный агрегат, разработанный с помощью передовых технологий, при этом простое в использовании устройство, обеспечивающее питание мощных однофазных потребителей. Для обеспечения универсальности использования дизельный генератор оснащен защищенными силовыми розетками и клеммами для внешнего подключения потребителей.
В дизельных генераторах Könner & Söhnen учтены все Ваши потребности в организации как аварийного, так и резервного питания – для более продолжительного электроснабжения жилых сооружений и легких коммерческих объектов.
НИЗКО ВРАЩЕННЫЙ НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ YANGDONG
Современный низковращающийся двигатель компании YangDong 1500 об/мин отличается высоким качеством и надежностью, отвечают международным стандартам и действующим нормам в области экономичности, экологичности, технической и эксплуатационной безопасности.
Водяное охлаждение
Система водяного охлаждения двигателя обеспечивает надежную работу агрегата и предохраняет двигатель от преждевременного износа. Благодаря эффективному охлаждению двигателя данная генераторная установка может работать при высоких температурах окружающей среды.
ПРЕДСТАРОЧНЫЙ ПОДЫГРОВ
Система подогрева двигателя позволяет легко запустить электростанцию без погрузки на двигатель даже при минусовых температурах в холодное время года. Система автоматически прогревает водяную сорочку двигателя до требуемой температуры, поддерживает температуру двигателя для обеспечения легкого запуска в любую погоду.
ЦИФРОВЫЙ КОНТРОЛЕР УПРАВЛЕНИЯ
Управление всеми рабочими процессами осуществляется с помощью современного многофункционального цифрового блока управления. Контроллер обеспечивает проверку всех показателей рабочего состояния электростанции, удобные настройки запуска и работы установки, контролирует заряд аккумулятора, контролирует обороты двигателя и регулирует подачу топлива в зависимости от нагрузки, защищает от перегрева и низкого уровня масла, сигнализирует о возможных неисправностях, а также отчитывается о необходимости сервисного обслуживание.
ШУМОЗАЩИТНЫЙ АНТИВАНДАЛЬНЫЙ КОРПУС
Высококачественный шумозащитный корпус обеспечивает существенное снижение шума при работе установки, имеет улучшенное термораспределение, защищает электростанцию от влаги и конденсата, от неблагоприятных погодных условий и несанкционированного вмешательства. Порошковое антикоррозионное покрытие продлевает срок эксплуатации агрегата.
Кроме того, низко вращающиеся двигатели имеют уменьшенный уровень вибрации, закрепленные на антивибрационных подушках, что также способствует более тихой работе и уменьшению нагрузки на фундамент.
Электростанция имеет кнопку аварийной остановки STOP для быстрого отключения двигателя при чрезвычайной ситуации.
ЛЕГКОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ
Корпус имеет отверстия для креплений транспортировочных средств, что облегчает отгрузку, перевозку и установку агрегата. Широкая дверца обеспечивает удобный доступ к деталям агрегата во время технического обслуживания.
ПУСКОНАЛАГИВАЮЩИЕ РАБОТЫ В ЕВРОПЕ
Дизельные электростанции Könner & Söhnen проходят предпусковую подготовку и тестовый запуск с контролем всех параметров правильной работы в Европе в собственном сервисном центре. На специальном погрузочном стенде проверяется мощность, выдаваемая станцией в разных режимах работы, настраивается блок управления электроникой.
ИТОГИРУЯ ИЗЛОЖЕНО
Дизельная электростанция Könner & Söhnen KS 18-1YE – это профессиональный агрегат на базе современного надежного двигателя YangDong, разработанный с помощью передовых технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 31 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 17.6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Номинальная сила тока | 76.52 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 975 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2190 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | YangDong |
| Объем двигателя | 2540 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 76 л |
| Потребление топлива | 3.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
- Цена: 359 999 ₴



