
Баллон полимерно-композитный Safegas 24л
- Нет в наличии
3 600 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как официальный представитель производителя мы предлагаем на рынке Украины бытовые газовые баллоны будущего. Купив такой баллон вы получаете: максимально безопасный (конструкция баллона исключает возможность взрыва), долговечный и надежный (материал баллона не подвержен коррозии), легкий (пластик на много легче металла) и стильный бытовой баллон.
Баллоны имеют полный пакет разрешительной документации для эксплуатации в Украине как в стационарном варианте так и в перемещаемых объектах вроде мобильных кафе или гриля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SafeGas |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 24 л |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Разрушающее давление | 90 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Масса пустого баллона | 6.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 603 мм |
| Диаметр | 306 мм |
- Цена: 3 600 ₴


