
Баллон полимерно-композитный Safegas 12,5л
- Нет в наличии
3 100 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как официальный представитель производителя, мы предлагаем на рынке Украины бытовые газовые баллоны будущего. Купив такой баллон вы получаете: максимально безопасный (конструкция баллона исключает возможность взрыва), долговечный и надежный (материал баллона не подвержен коррозии), легкий (пластик на много легче металла) и стильный бытовой баллон.
Баллоны 5л и 12.5л. Будут не заменимые в быту в доме на даче на рыбалке, пикнике. Габариты этих баллонов подходят к лодкам, яхтам и.д.
Лёгкие, безопасные, долговечные – преимущество композитных баллонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SafeGas |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12.5 л |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 90 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Масса пустого баллона | 4.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 402 мм |
| Диаметр | 302 мм |
- Цена: 3 100 ₴


