
Настольная аккумуляторная лампа, сенсорная Crystal-Rose, 16 цветов, 4 режима + Пульт ДУ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
490 ₴
Показать оптовые ценыНастольная хрустальная лампа с сенсорным управлением – это изысканный и элегантный предмет освещения, который обогатит ваш интерьер своей красотой и функциональностью. Эта лампа ночник сочетает стильный дизайн и передовые технологии, чтобы создать уютную атмосферу в вашем доме или офисе. Ее компактные размеры позволяют разместить ее на любом настольном или комодном пространстве. Она идеально подходит для использования на рабочем столе, тумбочке или тумбе у дивана. Особенностью этой лампы является сенсорное управление, позволяющее легко регулировать ее освещение. Просто коснитесь верха лампы, чтобы включить или отключить ее, а также изменить цвет освещения. Вы сможете выбрать подходящий цвет для создания желаемой атмосферы в помещении. Создаст не только продолжительный источник света в вашем доме, но и романтическую атмосферу и уют. С дополнительным пультом управления можно изменять до 16 цветов, а также выбрать один из 4 режимов автоматического изменения цвета. Лампа в форме розы имеет особую огранку и искусную обработку, излучающую эффекты розового света и тени. Хрустальные светильники создают нескончаемую романтическую атмосферу. Это похоже на прогулку по морю роз, которое освежает. Романтичная розовая акриловая светодиодная лампа, 16-цветная сменная лампа создает разнообразную атмосферу. Характеристики: Материал: высококачественный акрил. Режим яркости: 25%, 75%, 100%. Размеры (высота x диаметр): 220 x 90 мм/8,66"x 3,54" Регулируемые цвета: теплый желтый, янтарный, фуксия, бирюзовый, синий Вес: 700 г. Процесс: резка акрила. Способ переключения: сенсорный. В комплект входит: Время зарядки: 3-5 часов 1 настольная лампа (включая аккумулятор) Время работы от источника питания: 10 часов 1 USB-кабель для подзарядки Мощность: 5 Вт 1 коробка Питание: USB/аккумулятор 2000 мАч Инструкция: Чтобы включить лампу, нужно топнуть пальцем на сенсорную панель сверху. Есть пульт управления, которым можно переключать режимы интенсивности свечения и цвета. Каждое прикосновение к сенсорной панели изменяет цвет подсветки. Длинное прикосновение выключает лампу Когда аккумулятор садится, необходимо зарядить через кабель Туре-C (в комплекте). Процесс подсветки и подзарядки может происходить одновременно. Во время зарядки светится маленький зеленый индикатор. Комплектация: - лампа; - пульт управления; - кабель Туре-C
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
- Цена: 490 ₴




