
Бензиновый генератор Matari MX4000E (2.8-3 кВт)
- Нет в наличии
15 000 ₴
Описание модели Matari MX4000E
Генератор на бензиновом топливе Matari MX4000E – новинка от прославленного бренда. В круг его задач входит обеспечение электричеством, как частного дома, так и небольших промышленных объектов. Электрогенератор может питать осветительные приборы, мелкую бытовую технику и насосные агрегаты, газовые котлы. Надежное оборудование наполнит теплом и уютом частный коттедж, поможет наладить работу торговой палатки или склада. Компактные размеры, малый вес и достойные технические характеристики обеспечили популярность новой модели. Миниэлектростанция мобильна, благодаря транспортировочному комплекту. Широкие протекторы больших колес и откидные рукоятки созданы для быстрого перемещения по рабочей площадке.
Особенности бензинового генератора Matari MX4000E
Оборудование для частного дома способно обеспечить бесперебойную работу всех электроприборов. Разработчики создали агрегат на основе последних достижений техники. Перечень основных достоинств генератора:
Matari MX4000E
одноцилиндровый оригинальный двигатель обладает большим моторесурсом. Защита от перегрузки не даст двигателю выйти из строя в момент превышения допустимых параметров нагрузки;
2 типа запуска. Владелец может запустить мотор с помощью электростартера, что вполне доступно любому члену семьи, либо с помощью вытяжного шнура. Причем, запуск от ручного стартера не требует применения большой физической силы;
встроенный аккумулятор обеспечивает стабильный старт двигателя;
ровная синусоида вырабатываемого тока позволяет подключать особо чувствительную технику, компьютеры, газовые котлы, современную аппаратуру и другие приборы;
2 розетки на панели управления позволяют подключать сразу несколько приборов;
стальная рама исключает повреждение внутренних элементов и способствует более эффективному охлаждению двигателя;
бензобак сделан из стального сплава, что обеспечивает его надежность и защиту от столкновений с твердыми предметами;
для контроля за уровнем топлива установлен специальный индикатор;
выход заземления предназначен для безопасности владельца;
в конструкции имеется датчик, отслеживающий уровень масла в системе. Если смазки будет недостаточно, то двигатель остановится автоматически;
синхронный альтернатор способен обеспечить высокую стабильность выходного напряжения;
медь в обмотке генератора способна поддерживать нормальный тепловой режим, максимально устойчива к перепадам напряжения и коротким замыканиям;
встроенный вольтметр помогает отслеживать выходные параметры тока.
Причины, почему стоить купить именно эту модель
Есть несколько вполне очевидных преимуществ, которыми обладает именно эта модель бензинового генератора Matari MX4000E:
Бензогенератор Matari MX4000E создан одной из прославленных торговых марок, гарантирующих надежность и долговечность оборудования;
Усовершенствованная система гашения вибрации продлевает срок активной эксплуатации оборудования;
Для контролирования моторесурса электростанции используется счетчик моточасов;
Компания производитель предоставляет увеличенный срок гарантийного обслуживания – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M170F |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 15 000 ₴



