
Мотопомпа WB 30 XT3 Honda
- Нет в наличии
20 699 ₴
Функциональные и конструктивные особенности
Мотопомпа всемирно-известного японского бренда Хонда от официального дилера в Украине.
Идеальны для орошения полей, очистки бассейнов или тушения пожара. Мотопомпы серии WB предназначены для эпизодической откачки воды средней загрязненности, когда требуется высокая производительность. Они прекрасно подходят для профессионального использования: перекачки воды в рыбных садках, плавательных бассейнах и т.д.
Мотопомпы серии WB (WB20, WB30) предназначены для эпизодической откачки воды средней загрязненности, когда требуется высокая производительность. Подходит для интенсивной эксплуатации
Благодаря большой пропускной мощности, мотопомпы серии WB особенно эффективны для интенсивной эксплуатации, когда нужно быстро перекачивать значительный объем воды. Преимущества:
- Легкая и компактная – 26 кг
- Производительность 1100 л/мин
Профессиональный двигатель Хонда
Надежный, долговечный 4-х тактный двигатель Хонда профессиональной серии GX с верхним расположением клапанов. Имеет легкий запуск, экономичный, мощный, разработанный для работы в тяжелых условиях.
Долговечный сальник
Износостойкий силикон-карбидный сальник обеспечивает длинную и надежную работу помпы.
Чугунная спиральная камера
Надежно закрепленная чугунная спиральная камера насоса уменьшает износ корпуса, увеличивая срок службы насоса.
Крепко сплошная рама
Прочная сплошная рама надежно защищает мотопомпу во время интенсивной эксплуатации в тяжелых условиях.
Увеличенные амортизаторы
Увеличены амортизаторы для эффективного гашения вибрации.
Уникальная крыльчатка
Специальная 4-х лопастная крыльчатка. Разработана на основе длительных расчетов и гидравлических испытаний.
Датчик уровня смазки
Датчик предотвращает повреждение двигателя при низком уровне смазки.
Гарантия
Долговременная официальная гарантия от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 23 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 7.5 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.58 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 455 мм |
- Цена: 20 699 ₴






