
Мотопомпа WX 15 TE Honda
- Нет в наличии
24 250 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные и конструктивные особенности
Mотопомпы Хонда cерии WX (WX10, WX15) для чистой воды очень компактны и легко переносятся. Их производительность может составлять от 140 до 240 литров в минуту, и они предназначены для оптимального орошения садов и газонов, а также для использования в сельском хозяйстве.
Функциональные и конструктивные особенности мотопомп Honda:
- Алюминиевый сплав корпуса помпы наилучшего качества
- Очень легкая и компактная – 9 кг
- Производительность 240 л/мин – на 7 % эффективнее предыдущей модели
- Уникальная система смазки – работа под любым углом наклона
- Гарантия от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 37 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GXH50 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 49.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.77 л |
| Емкость системы смазки | 0.25 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 375 мм |
- Цена: 24 250 ₴



