
Мотопомпа Honda WT 20 XK4 DE
- Нет в наличии
46 799 ₴
Функциональные и конструктивные особенности
Профессиональная мотопомпа Хонда из серии мотопомп для грязной воды. Мотопомпы Хонда серии WT (WT20, WT30, WT40) являются лучшим решением для перекачки грязной воды. Специально разреблена для интенсивной эксплуатации.
Профессиональные очистные (мусорные) мотопомпы Honda
Специально сконструированные корпуса мотопомп WT-серии позволяют перекачивать воду, содержащую грязь, щебень, опавшие листья и другие посторонние предметы диаметром до 30 мм.
Чтобы мотопомпу можно быстро и просто очистить, она легко открывается с передней стороны. Более подробные преимущества мотопомпы Хонда Вашему вниманию:
Прочный 3-х дюймовый насос
Специально разработана для работы в самых тяжелых условиях при использовании в строительстве, для работы аварийных служб и везде, где нужно перекачивать большие объемы грязной воды.
Надежная защитная рама
Обеспечивает надежную защиту мотопомпы и предоставляет возможность удобно осуществлять погрузочные и разгрузочные работы с помпой.
Долговечный сальник
Износостойкий силикон-карбидный сальник обеспечивает длинную и надежную работу помпы.
Профессиональный двигатель Хонда
Надежный, долговечный 4-х тактный двигатель Хонда профессиональной серии GX с верхним расположением клапанов. Имеет легкий запуск, экономичный, мощный, разработанный для работы в тяжелых условиях.
Увеличенные амортизаторы
Увеличены амортизаторы для эффективного гашения вибрации.
Уникальная коническая крыльчатка
Особая форма крыльчатки оптимизирует перекачку и большую производительность. Широкие лопасти специально разработаны для повышенной стойкости от износа и долговечности.
Универсальный сервисный ключ
Удобный мульти-ключ для быстрого монтажа и демонтажа верхней крышки насоса, снятия крыльчатки, затягивания и откручивания пробки горловины и фланцев для крепления патрубков.
Легкий доступ для очистки
Мотопомпа специально разработана для быстрого, простого и удобного обслуживания, что обеспечивает легкий доступ ко всем элементам для очистки помпы или замены деталей.
Чугунная спиральная камера
Надежно закрепленная чугунная спиральная камера насоса уменьшает износ корпуса, увеличивая срок службы насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 24 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 465 мм |
- Цена: 46 799 ₴



