
Мотопомпа WMP 20 X1 E1T Honda
- Нет в наличии
44 999 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные и конструктивные особенности
Универсальная мотопомпа Honda серии WMP подходит для перекачивания как обычной, так и морской воды. А также для многих других промышленных и сельскохозяйственных химикатов (КАС).
Преимущества мотопомпы Honda WMP 20 X1 E1T
- Подходит для перекачки большинства промышленных и сельскохозяйственных химических жидкостей
- Термопластиковый корпус и прокладки из этилен - пропиленового каучука
- Изолированные соединения
- 4-х тактный профессиональный двигатель GX160
- Гарантия от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 31 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.58 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 520 мм |
- Цена: 44 999 ₴



