
Газонокосилка электрическая LE 4210 Hyundai
- Нет в наличии
7 900 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электродвигатель Hyundai.
Корпус аэродинамический из высококачественного пластика.
Аэро-нож.
Колеса из высококачественного износостойкого пластика.
Особенности
Центральная регулировка высоты кошения позволяет легко и быстро установить необходимую высоту среза травы.
Травозборник. Вместительный и легкий травосборник из синтетической нити позволяет дольше работать без перерыва на очистку. Легкий крепеж для съемки и установки травосборника.
Аэро-нож. Нож выполнен из высокопрочной стали и имеет ярко выраженные закрылки для создания дополнительного воздушного потока, что увеличивает наполняемость травосборника.
Комплектация
Газонокосилка
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция
Комплект для монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | LE 4210 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 474 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 15.46 кг |
- Цена: 7 900 ₴


