
Мотопомпа WH 20 XT Honda
- Нет в наличии
26 499 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные и конструктивные особенности
Мощные профессиональные мотопомпы серии WH, отвечают самым высоким требованиям по стабильности и надежности. И обеспечивают, даже при длительной работе, максимальные рабочие показатели.
Следует отметить, что мотопомпы Honda высокого давления дают напор, который может достигать 5 атмосфер.
Некоторые особенности высоконапорных мотопомп Хонда WH20:
- Подходит для интенсивной эксплуатации
- Легкая и компактная – 27 кг
- Производительность 500 л/мин
- Гарантия производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.58 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 405 мм |
- Цена: 26 499 ₴

