
Газонокосилка электрическая LE 3210 Hyundai
- Нет в наличии
3 998 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Центральная регулировка высоты кошения позволяет легко и быстро установить необходимую высоту среза травы.
Травозборник. Вместительный и легкий травосборник из синтетической нити объемом 60 литров позволяет дольше работать без перерыва на очистку. Легкий крепеж для съемки и установки травосборника.
2-лопастный нож. Нож выполнен из высокопрочной стали и имеет ярко выраженные закрылки для создания мощного вихревого потока, позволяющего собирать больше скошенной травы и доводить наполняемость травосборника до 100%.
Комплектация
Газонокосилка;
Упаковка;
Гарантийный талон;
Инструкция;
Комплект монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | LE 3210 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 3 998 ₴



