
Мотопомпа химическая LC 50 HZB23-3.1Q Loncin
- Нет в наличии
10 399 ₴
Функциональные и конструктивные особенности
Вашему вниманию предлагаем мотопомпу Loncin модель LC 50 HZB30 - 3.1Q для перекачки химикатов или КАС. Основные характеристики мотопомпы:
- 4-х тактный бензиновый двигатель G160F OHV
- Максимальная высота подъема до 23 м
- Максимальная высота всасывания до 6 м
- Максимальная производительность - 580 л/мин или 35 куб./час
- Частички, которые перекачивает мотопомпа до 6 мм
Диаметр патрубков бензиновых насосов
Мотопомпы рассчитаны на рукава диаметром от 25мм до 100мм (от 1 до 4 дюймов)
Loncin двигатель
Loncin использует бензиновый или дизельный двигатель для коммерческого или бытового использования.
Отличаются легким запуском, надёжностью и долговечностью. Имеют стабильную выходную мощность, более высокую эффективность использования топлива и более чистый выброс.
Кроме того, он оснащен масляным датчиком уровня моторного масла.
Корпус насоса
Корпус помпы изготовлен из легкого, но твердого алюминиевого сплава, а также из твердого прочного чугуна. Что позволяет удовлетворить все потребности пользователей.
Максимум потока и подъема
Легкий и устойчивый к коррозии алюминиевый сплав и алюминиевая конструкция с двойным рабочим колесом обеспечивает баланс между максимальным расходом и подъемом воды.
Серия водяных насосов охватывает широкий спектр применения
Loncin охватывает широкий спектр областей применения мотопомп. Это как в городе, так и в поселках. На предприятиях или объектах по защите культурных ценностей. А также в офисах управления недвижимостью, складах, шахтах, нефтебазах, станциях, доках, портах, кораблях, храмах, торговых зданий, лесное хозяйство, пожарная охрана и множество других организаций.
Между тем, это идеальное оборудование для осушения затопленных полей, защиты от засухи, высотного водоснабжения и других чрезвычайных ситуаций.
Крыльчатка насоса
Эффективное рабочее колесо с отличными характеристиками обеспечивает подачу воды на большие расстояния и большую производительность.
Керамический сальник
Механическое уплотнение из высококачественной керамики крайне важно для водяного насоса.
Рама мотопомпы
Рама изготовлена из прочной трубы и обеспечивает превосходную защиту двигателя и водяного насоса в самых экстремальных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 35 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Loncin G 160 F |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 424 мм |
| Длина | 544 мм |
| Высота | 462 мм |
- Цена: 10 399 ₴



