
Культиватор Loncin 1WG2.2-36FQ-DA
- Нет в наличии
10 599 ₴
Функциональные и конструктивные особенности
В культиваторе используется двигатель Loncin OHV LC1P65FЕ. Этот двигатель легко запускается, надежен и долговечен со стабильной мощностью и низким расходом топлива. Расход топлива на рабочую зону значительно ниже, чем у аналогов.
- Простота использования, эксплуатации и обучения.
- Культиватор готов к эксплуатации. В дополнение к стандартной комплектации можно выбрать различные инструменты для сбора, выкапывания, рыхления почвы, прополки... в соответствии с потребностями местного сельского хозяйства. И он может удовлетворить эксплуатационные потребности как в условиях наводнения, так и в условиях засухи.
- Грунтофреза может плавно передвигаться и работать на небольших участках в горах и холмах. И она может свободно работать из-за небольшого размера на небольших сельскохозяйственных территориях, таких как теплица, фруктовый сад, огород.
- Ширина обработки до 36см.
- Глубина обработки почвы регулируется легким демпфером.
- Удобная конструкция переднего колеса.
- Система передач – 1F
Компания Loncin
LONCIN - это высокое качество материалов, новые технологии, надежность и долговечность, современный дизайн продукции по демократичной цене.
Компания LONCIN является одним из крупнейших и мощных производителей в Китае, владеет 29 международными патентами и примерно 1800 патентами Китая. В составе компании 5 производственных баз в Китае и 10 дочерних компаний в мире.
LONCIN сотрудничает с компаниями мировых брендов Black & Decker, Antonov Automotive Technologies, GGP Group, BMW, Gummins.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin LC1 P65FE |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 10 599 ₴






