
Культиватор Loncin 1WG3.4-60FQ-DA
- Нет в наличии
16 049 ₴
Функциональные и конструктивные особенности
Любители и профессионалы садоводства – признают преимущества культиваторов Loncin. Благодаря простой эффективной конструкции и надежному профессиональному двигателю, все модели мотокультиваторов Loncin отличаются высокой надежностью и долговечностью, превращая тяжелую работу в удовольствие. Особенности модели грунтофрезы 1WG3.4-60FQ-DА:
- Ручка сцепления с замком и регулируемой конструкцией, безопасная и надежная
- Улучшенный контроль дроссельной заслонки, прост в использовании
- Конструкция переднего колеса, проста в эксплуатации
- Удобное управление культиватором
- Система передач – 1 F + 1 R、 1 F
- Ширина культивации – 82 см.
- Глубина культивации – ≥ 10 см
- Коробка передач - Железная штамповка (цепь 80 шт.)
Компания Loncin
LONCIN - это высокое качество материалов, новые технологии, надежность и долговечность, современный дизайн продукции по демократичной цене.
Компания LONCIN является одним из крупнейших и мощных производителей в Китае, владеет 29 международными патентами и примерно 1800 патентами Китая. В составе компании 5 производственных баз в Китае и 10 дочерних компаний в мире.
LONCIN сотрудничает с компаниями мировых брендов Black & Decker, Antonov Automotive Technologies, GGP Group, BMW, Gummins.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin G 200 F |
| Максимальная ширина обработки | 82 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 16 049 ₴




