
Самоходная бензиновая газонокосилка L 5620S Hyundai
- Нет в наличии
23 400 ₴
Бензиновая газонокосилка Hyundai L 5620S отличный помощник на садовом участке при кошении любых площадей.
Все бензиновые газонокосилки Hyundai оснащены мощным мотором и турбиной, работающим совместно с аэро-ножом, что позволяет легко справляться с высокой и даже мокрой травой.
Газонокосилка позволяет изменять высоту среза. Благодаря приводу на задние колеса управлять устройством очень просто. Конструкция корпуса позволяет удалять растительность в непосредственной близости от деревьев и построек. Объемный травосборник эффективно заполняется скошенной травой, а канал выброса всегда остается свободным. Корпус агрегата выполнен из металла, защищающего от коррозии и механических повреждений.
3 в 1 – данная система позволяет выбрать один из трех режимов и работать с любым типом травы. Система включает 3 основные функции:
Кошение и сбор травы в травосборник;
Мульчирование;
Боковой выброс.
Особенности
Бензиновый двигатель Hyundai ICV200;
Стальной аэродинамический корпус;
Привод – задние колеса;
Центральная регулировка высоты скашивания;
Увеличены колеса на подшипниках;
Комбинированный травосборник.
Достоинства:
Высокая производительность;
Надежность;
Экономный расход топлива;
Удобство;
Прочность;
Износостойкость;
Низкий уровень шума;
Защита от коррозии.
Комплектация
Газонокосилка;
Упаковка;
Гарантийный талон;
Инструкция;
Комплект монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 550 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 23 400 ₴
