
Газонокосилка бензиновая L 4220S Hyundai
- Нет в наличии
12 700 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Hyundai L 4220S - Бензиновые газонокосилки Hyundai отличные помощники на садовом участке при кошении любых площадей.
Газонокосилки Hyundai отличаются центральной регулировкой высоты кошения, колесами большего диаметра на подшипниках, вместительным травосборником и крепким корпусом.
Комплектация
Газонокосилка;
Упаковка;
Гарантийный талон;
Инструкция;
Комплект монтажа.
Газонокосилки Hyundai отличаются центральной регулировкой высоты кошения, колесами большего диаметра на подшипниках, вместительным травосборником и крепким корпусом.
Комплектация
Газонокосилка;
Упаковка;
Гарантийный талон;
Инструкция;
Комплект монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 417 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | HYUNDAI IСV 140 |
| Объем двигателя | 99.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 21.91 кг |
- Цена: 12 700 ₴
