
Газонокосилка бензиновая L 5500S Hyundai
- Нет в наличии
23 500 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Система очистки противни после кошения. Для быстрой и комфортной очистки внутренней поверхности противни достаточно подсоединить поливочный шланг к штуцеру на корпусе газонокосилки и промыть ее водой при включенном двигателе.
Травозборник. Вместительный и легкий комбинированный газосборник объемом 70 л позволяет дольше работать без перерыва на очистку. Легкий крепеж для снятия и установки травосборника одной рукой.
Аэро-нож. Нож выполнен из высокопрочной стали и имеет ярко выраженные закрылки для создания дополнительного воздушного потока, что увеличивает наполняемость травосборника.
Комплектация
Газонокосилка;
Упаковка;
Гарантийный талон;
Инструкция;
Комплект монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 550 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | HYUNDAI IСV 180 |
| Объем двигателя | 175 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 43.5 кг |
- Цена: 23 500 ₴

