
Газонокосилка бензиновая L 4610S Hyundai
- Нет в наличии
17 800 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Центральная регулировка высоты кошения позволяет легко и быстро установить необходимую высоту среза травы.
Травозборник. Вместительный и легкий травосборник из синтетической нити объемом 60 литров позволяет дольше работать без перерыва на очистку. Легкий крепеж для съемки и установки травосборника одной рукой.
2-лопастный нож. Нож выполнен из высокопрочной стали и имеет ярко выраженные закрылки для создания мощного вихревого потока, позволяющего собирать больше скошенной травы и доводить наполняемость травосборника до 100%.
Комплектация
Газонокосилка;
Упаковка;
Гарантийный талон;
Инструкция;
Комплект монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | HYUNDAI IСV 140 |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 38.5 кг |
- Цена: 17 800 ₴

