
Газонокосилка бензиновая L 4310 Hyundai
- Нет в наличии
13 400 ₴
Газонокосилка Hyundai L 4310 – удобная и простая в управлении техника, отлично подходит для скашивания травы на участках малого и среднего размера.
Мощный оригинальный двигатель внутреннего сгорания Hyundai – подтверждение высокого качества и надежности.
Колеса на подшипниках обеспечивают плавность хода и надежность конструкции.
А для удобной регулировки высоты скашивания имеется центральный рычаг, с помощью которого можно устанавливать положение по высоте сразу всех колес.
Особенности
Центральная регулировка высоты кошения позволяет легко и быстро установить необходимую высота среза травы.
Травозборник. Вместительный и легкий травосборник из синтетического материала объемом 60 литров позволяет дольше работать без перерыва на очистку. Легкий крепеж для съемки и установки травосборника одной рукой.
4-лопастный нож. Газонокосилка оборудована металлическим 4-х лопастным ножом с защитой при столкновениях с твердыми предметами. При ударе нож автоматически складывается и возвращается в рабочее положение центробежной силой при включении газонокосилки.
Комплектация
Газонокосилка;
Упаковка;
Гарантийный талон;
Инструкция;
Комплект монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | HYUNDAI IСV 140 |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 13 400 ₴

