
Бензиновый культиватор KS 9HP-1350G-3 (500)
- Нет в наличии
44 999 ₴
ТМ Könner & Söhnen продолжает совершенствовать модели тяжелых культиваторов KS 7HP-1050G и KS 9HP-1350G-3 с коробками передач, которые способны заменить более дорогие аналоги дизельных культиваторов или даже мини-трактор с одной осью. Теперь в данный ряд добавлена модель с увеличенной коробкой передач, имеющая три скорости вперед и заднюю передачу. Кроме того, в моделях имеется функция активного приводного заднего вала, позволяющая использовать с культиватором оборудование типа мотопомпы или насоса для распылителя. Также возможна установка прицепа для перевозки груза. Ширина обработки машин данного модельного ряда достигает 134 см! Коробки передач с шестеренчатым приводом делают культиваторы более надежными, выносливыми и готовыми к большим нагрузкам. Мощные двигатели Könner & Söhnen позволяют справиться с задачами любой сложности, отвечают всем европейским стандартам качества, в том числе самым современным стандартом эмиссии выхлопных газов EURO-V. Просмотр видео.
МОЩНЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Мощные и надежные двигатели K&S отвечают всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO-V. Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, позволяющий контролировать качество производства и обслуживание.
РУЧНЫЙ СТАРТ
Двигатель культиватора приводится в действие ручной системой запуска. Просто потяните ручку стартера, и двигатель начинает работать.
ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Эргономичная панель управления позволяет быстро управлять и легко маневрировать культиватором. Возможность вертикальной регулировки ручек на 180° и горизонтальной на 360° позволяет настроить культиватор под любого пользователя, обеспечивает легкое управление и удобное хранение культиватора. Панель оборудована кейсом для инструментов.
ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ КОЛЕСА
Модель культиватора KS 9HP-1350G-3 комплектуется высококачественными пневматическими колесами диаметром 40 или 50 см.
КОВАНЫЕ ФРЕЗЫ
Кованые саблевидные фрезы подходят для использования культиватора с любым типом грунта, как с целинным, так и более ухоженным. Для защиты растений при вспашке предусмотрены защитные боковые диски. Фрезы собираются группой из 4 ножей. Металлические диски входят в комплект.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Для моделей мощных культиваторов Könner & Söhnen с прямым приводом и КПП предусмотрена возможность установки навесного оборудования. Широкий выбор навесного оборудования предназначенного для обработки всех типов грунтов для максимального удовлетворения потребностей потребителей.
КЕЙС ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ
Для большего удобства в работе культиватор оснащен кейсом для инструментов. Теперь самое необходимое всегда будет у Вас под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | KS 290 |
| Максимальная ширина обработки | 125 см |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 269 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 44 999 ₴









