
Мотопомпа для грязной воды KS 80TW
- Нет в наличии
17 499 ₴
Высокопроизводительная мотопомпа для загрязненной воды ТМ Könner & Söhnen KS 80TW предназначена для перекачки жидкостей, содержащих до 25% примесей размером до 20х25мм. Основными пользователями KS 80TW есть коммунальные службы, сельские хозяйства и строительные компании.
Особенности:
Фирменный двигатель K&S с увеличенным моторесурсом, производится по лицензии DIMAX Int. GmbH, Германия.
Все модели мотопомп ТМ Könner & Söhnen теперь имеют усиленную рамную конструкцию для Heavy Duty задач.
Компактные размеры и небольшой вес.
Корпус изготовлен из высокопрочного алюминия, не подверженного коррозии, температурным воздействиям и деформации.
Высокая производительность.
ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ KÖNNER & SÖHNEN
Фирменные двигатели, используемые в мотопомпах Könner & Söhnen, износостойкие и экономичные, производятся под пристальным контролем немецких инженеров. Надежный двигатель Könner & Söhnen отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА НА ДВИГАТЕЛЯХ
Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, позволяющий контролировать качество производства и обслуживание. Двигатели Könner & Söhnen отличаются легким запуском и пониженной вибрацией.
Оснащение
Корпус мотопомп Könner & Söhnen изготовлен из высокопрочного алюминия с помощью целостного литья, не подвергается коррозии, температурным воздействиям и деформации. Мотопомпы оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, что продлевает время работы без дозаправки.
Усиленная рама
Все модели мотопомп ТМ Könner & Söhnen теперь имеют усиленную рамную конструкцию для “Heavy Duty” задач. Укрепленный каркас дополнительно защищает от повреждений при эксплуатации и транспортировке.
ДЕМПФЕРЫ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВИБРАЦИИ
Все модели мотопомпа «Könner & Söhnen» оснащены резиновыми ножками для снижения вибрации. Благодаря резиновым демпферам, работающая мотопомпа не повредит напольному покрытию, а поверхность рамы не будет поцарапана.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Мотопомпы укомплектованы дополнительными аксессуарами: фильтр для воды, комплект фитингов, ключ свечи, набор для подключения шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 26 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | KS 250 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 435 мм |
- Цена: 17 499 ₴







