
Бензиновый культиватор KS 7HP-950A
- Нет в наличии
24 999 ₴
Бензиновые культиваторы ТМ Könner & Söhnen с ременным приводом, мощностью 7 л.с. подходят для обработки всех типов грунтов, от рыхлой до целинно-глинистой. Это практичные, надежные и многофункциональные сельскохозяйственные агрегаты для решения нескольких задач – обработки почвы разной твердости, посадка сельскохозяйственных культур, уборка урожая, окучивание.
Уникальная конструкция выполнена с использованием современных технологий, имеет компактные размеры и стильный дизайн. Мощные и экономичные четырехтактные двигатели культиваторов Könner & Söhnen соответствуют самым современным экологическим стандартам эмиссии выхлопных газов EURO-V, предназначенные для длительных работ, обеспечивают высокую производительность. Модель KS 7HP-950A предусматривает установку дополнительного навесного оборудования (например, плуг-окучитель, плуг для вспашки, картофелекопатель). Возможность комплектации высокопротекторными пневматическими колесами.
НАДЕЖНЫЕ ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Мощные и надежные двигатели K&S отвечают всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO-V. Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, позволяющий контролировать качество производства и обслуживание.
РУЧНЫЙ СТАРТ
Двигатель культиватора приводится в действие ручной системой запуска. Просто потяните ручку стартера, и двигатель начинает работать.
ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Эргономичная панель управления позволяет быстро управлять и легко маневрировать культиватором. Возможность вертикальной регулировки ручек.
КОВАНЫЕ ФРЕЗЫ
Кованые саблевидные фрезы подходят для использования культиватора с любым типом грунта, как с целинным, так и более ухоженным. Для защиты растений при вспашке предусмотрены защитные боковые диски. Фрезы собираются группой из 4 ножей. Металлические диски входят в комплект.
КАЧЕСТВО В ДЕТАЛЯХ
Все соединения и узлы креплений в совершенстве продуманы, разработаны с запасом прочности для длительного и комфортного использования культиватора. Данные модели оснащены дополнительной защитной решеткой во избежание ожогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | KS 240 |
| Максимальная ширина обработки | 108 см |
| Максимальная глубина обработки | 31 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 845 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 24 999 ₴





