
Культиватор электрический KS 1500T E
- Нет в наличии
6 299 ₴
Электрические культиваторы ТМ Könner & Söhnen являются отличными помощниками и предназначены для обработки почвы возле дома или огорода. Эти устройства могут легко маневрироваться в ограниченном пространстве, например в теплицах или на декоративных участках ландшафтного дизайна. Удобны в эксплуатации и просты в управлении, не требуют особых навыков, доступны для использования всем категориям пользователей. Культиваторы этой линейки экологически чисты и тихи, требуют минимального обслуживания.
К главным преимуществам электрокультиватора ТМ Könner & Söhnen относятся:
- низкий уровень шума и вибрации;
- Малый вес;
- легкость эксплуатации и обслуживания;
- компактность;
— Простота уборки
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ
Электрические культиваторы ТМ Könner & Söhnen оснащены мощным и надежным экологически чистым и практически бесшумным двигателем.
ПРОЧНЫЕ ФРЕЗЫ
Высокая прочность металла позволяет продлить срок службы культиватора и обрабатывать даже твердую почву.
ТРАНСПОРТИРУЮЩИЕ КОЛЕСА
Небольшие колеса, делают удобной транспортировку и работу с культиватором.
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Культиватор не требует заправки топливом, невероятно прост в управлении. Рычаг запуска имеет защиту от случайного старта и расположен на эргономичной ручке культиватора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Марка двигателя | KS ECO 1500 |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 545 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 6 299 ₴







