
Бензиновый культиватор KS 4HP-70
- Нет в наличии
14 999 ₴
Бензиновые модели культиваторов Könner & Söhnen отличаются высоким качеством комплектующих и продуманной эргономикой. В модельном ряду можно найти культиваторы нужной мощности для обработки различных типов почвы, от рыхлого до целинно-глинистого.
Особенности:
Современный двигатель отвечает всем европейским стандартам качества, включая EURO V.
Оптимальное решение для обработки небольших и средних по площади участков.
Транспортировочное колесо для максимально удобного перемещения культиватора.
Кованые саблевидные фрезы с защитными дисками.
Маневренность и легкость в управлении.
НАДЕЖНЫЕ ФИРМЕННЫЕ МОЩНЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Мощные и надежные двигатели K&S отвечают всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO-V. Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, позволяющий контролировать качество производства и обслуживание.
ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Эргономичная панель позволяет быстро управлять и легко маневрировать культиватором. Возможность вертикальной регулировки ручек.
КОВАНЫЕ ФРЕЗЫ
Кованые саблевидные фрезы подходят для использования культиватора с любым типом грунта, как с целинным, так и более ухоженным. Для защиты растений при вспашке предусмотрены защитные боковые диски. Ширина обработки данной модели составляет 70 см, глубина – до 27 см.
ТРАНСПОРТИРУЮЩЕЕ КОЛЕСО
Для максимально удобного перемещения культиватора он оборудован специальным транспортировочным колесом. Оно легко поднимается во время обработки почвы.
КАЧЕСТВО В ДЕТАЛЯХ
Все соединения и узлы креплений в совершенстве продуманы, разработаны с запасом прочности для длительного и комфортного использования культиватора. Данные модели оснащены дополнительной решеткой во избежание ожогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | KS 160 |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 70 см |
| Максимальная глубина обработки | 27 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 14 999 ₴




